106路[上行]: 沿河路公交首末站 -- 北雅中学 -- 江湾路口 -- 凤亭路口 -- 三馆一厅 -- 新河北 -- 新河 -- 开福寺 -- 开福寺地铁站 -- 幸福桥 -- 文昌阁地铁站 -- 北正街 -- 兴汉门 -- 营盘街 -- 水风井 -- 蔡锷路五一路口 -- 南阳街口 -- 太平街口 -- 新民学会旧址 -- 潇湘大道新民路口 -- 学堂坡 -- 桃子湖路口 -- 湖南大学 -- 天马山公交首末站
325路[上行]: 天马山公交首末站 -- 天马山东 -- 湖南大学 -- 桃子湖路口 -- 潇湘大道新民路口 -- 橘子洲大桥西 -- 高叶塘 -- 省人防办东 -- 谭石路口 -- 省公安专科学校 -- 省委党校
325路[下行]: 省委党校 -- 省公安专科学校 -- 谭石路口 -- 省人防办 -- 省人防办东 -- 高叶塘 -- 橘子洲大桥西 -- 潇湘大道新民路口 -- 桃子湖路口 -- 湖南大学 -- 天马山公交首末站
大科城3号线[上行]: 天马山公交首末站 -- 天马山东 -- 科教新村 -- 麓山南路口 -- 渔湾市 -- 荫马塘 -- 湖南大学地铁站 -- 湖南师大 -- 湖南师大地铁站 -- 二里半 -- 岳麓山北 -- 新民学会旧址 -- 潇湘大道新民路口 -- 学堂坡 -- 桃子湖路口 -- 湖南大学
别人正在查: