106路[上行]: 沿河路公交首末站 -- 北雅中学 -- 江湾路口 -- 凤亭路口 -- 三馆一厅 -- 新河北 -- 新河 -- 开福寺 -- 开福寺地铁站 -- 幸福桥 -- 文昌阁地铁站 -- 北正街 -- 兴汉门 -- 营盘街 -- 水风井 -- 蔡锷路五一路口 -- 南阳街口 -- 太平街口 -- 新民学会旧址 -- 潇湘大道新民路口 -- 学堂坡 -- 桃子湖路口 -- 湖南大学 -- 天马山公交首末站
别人正在查:
下白沙湾到市儿童活动中心公交查询
花园路口到沿江山村部公交查询
高桥镇到团冲源公交查询
星沙地铁站到天华路凉塘路口公交查询
南二环天心大道路口到留园路公交查询
联丰村到大坡村公交查询
六沟垅到市政府公交查询
白鸽咀地铁站到潇湘北路佑母塘路口公交查询
铁炉寺到中岭小学公交查询
铜塘湾到集资桥公交查询