C13路[上行]: 雷锋汽车站 -- 谢家湾 -- 紫荆路纳秋路口 -- 纳秋路紫荆路口 -- 桥头家苑东 -- 谢家桥地铁站 -- 泉水路夏鹃路口 -- 坪山家园 -- 黄家湾 -- 黄桥大道泉水路口 -- 水厂 -- 上蒋家湾 -- 老屋湾 -- 合心 -- 天奇幼儿园 -- 大冲桥组 -- 牌楼坝村委会 -- 牛角湾 -- 刘家祠组 -- 牌楼坝狮子山 -- 山枣塘组 -- 砚瓦塘组 -- 余家冲 -- 牌楼坝水库
C13路[下行]: 牌楼坝水库 -- 余家冲 -- 砚瓦塘组 -- 山枣塘组 -- 牌楼坝狮子山 -- 刘家祠组 -- 牛角湾 -- 牌楼坝村委会 -- 大冲桥组 -- 天奇幼儿园 -- 合心 -- 老屋湾 -- 上蒋家湾 -- 水厂 -- 泉水路黄桥大道口 -- 黄家湾 -- 泉水路夏鹃路口 -- 谢家桥地铁站 -- 桥头家苑东 -- 紫荆路纳秋路口 -- 谢家湾 -- 雷锋医院 -- 雷锋汽车站
别人正在查: