257路[上行]: 华夏公交首末站 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 金霞苑 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 车辆检测站 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 芙蓉北路北二环北口 -- 戴家河 -- 井坡社区公园 -- 兴联东路西口 -- 兴联路植基路口 -- 高岭国际商贸城 -- 竹隐村 -- 兴联路彭家巷路口 -- 长沙市第一医院北院 -- 卫星桥 -- 蔡家坝 -- 大明 -- 大明路自明路口 -- 大明路长青路口 -- 檀木岭村 -- 杨家坝 -- 上浅塘 -- 沙坪湘绣文化广场 -- 谭家屋场公交首末站
257路[下行]: 谭家屋场公交首末站 -- 檀木岭村 -- 大明路长青路口 -- 大明路自明路口 -- 大明 -- 蔡家坝 -- 中青路长青路口 -- 卫星桥 -- 长沙市第一医院北院 -- 兴联路彭家巷路口 -- 竹隐村 -- 高岭国际商贸城 -- 兴联路植基路口 -- 兴联东路西口 -- 井坡社区公园 -- 友谊咨询大厦 -- 戴家河 -- 芙蓉北路兴隆路口 -- 车辆检测站 -- 芙蓉路捞刀河大桥南 -- 金霞苑 -- 汽车北站 -- 开福区政府 -- 马厂 -- 新码头 -- 陈家湖 -- 伍家岭北 -- 华夏公交首末站
283路[上行]: 华夏公交首末站 -- 长雅中学 -- 江天路紫凤路口 -- 三馆一厅 -- 北辰时代广场 -- 晴岚路湘江路口 -- 晴岚路凤舞路口 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 福城路芙蓉路口 -- 福城路金龙路口 -- 湘江路福城路口 -- 湘江路华章路口 -- 凤亭路口 -- 江湾路口 -- 北雅中学 -- 沿河路公交首末站
别人正在查: