X213路[上行]: 东升路公交首末站 -- 大众传媒南 -- 特立公园 -- 长沙师范 -- 茶叶市场 -- 星沙自来水厂 -- 松雅湖金岸 -- 工程职院 -- 荣盛花语城体育公园 -- 太子坡 -- 星联线首末站 -- 白霞村 -- 中岭小学 -- 龙塘小区 -- 高岭村 -- 北二环银杉路口 -- 北二环北津城路口 -- 老铺子 -- 北二环金星路口 -- 谷峰小区 -- 西二环含光路口 -- 西二环杜鹃路口 -- 西二环咸嘉湖西路口 -- 西二环枫林路口 -- 望城坡南
别人正在查:
大兴到长龙湾公交查询
盼盼路枫树路口到紫华郡小区公交查询
茶园坡路口到桔园小区公交查询
梅怡岭小学到渡头公交查询
省政府南到新联路友谊路口公交查询
西湖村村委会到中南博才中学公交查询
枫树屋到塘树坝公交查询
蔡家冲到欧比佳乳业公交查询
观沙岭路含光路口到芙蓉广场公交查询
合益桥到竹山塘公交查询