W126路[上行]: 望城汽车站 -- 胜利佳园 -- 沩水桥南 -- 双桂 -- 沩水水闸 -- 新康戏乡 -- 新康粮店 -- 八字墙 -- 长塘 -- 湘江村委会 -- 竹山 -- 花生 -- 粉行 -- 沅头 -- 大众垸 -- 靖港电排
W126路[下行]: 靖港电排 -- 大众垸 -- 沅头 -- 粉行 -- 花生 -- 竹山 -- 湘江村委会 -- 长塘 -- 八字墙 -- 新康粮店 -- 新康戏乡 -- 沩水水闸 -- 双桂 -- 沩水桥北 -- 沩水桥南 -- 胜利佳园 -- 望城汽车站
别人正在查:
和馨园地铁站到文轩路平川路口公交查询
杂交水稻国际大厦到火车南站东广场公交查询
迎宾路八一路口到狮子山公交查询
高升村南到湘府中学西门公交查询
圣力华苑到黄垅新村公交查询
长沙师范到山河智能公交查询
特立公园到八医院公交查询
保利花园东到明德中学公交查询
龙柏路口到省检察院公交查询
隆平管委会到高家坡路双杨路口公交查询