108路[上行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 车站路解放路口 -- 朝阳村地铁站 -- 桂花村 -- 阿弥岭地铁站 -- 阿弥岭路口 -- 左家塘 -- 长岭 -- 广济桥 -- 长沙市第十一中学 -- 义茶亭 -- 熙台岭街口 -- 长郡中学 -- 碧湘街 -- 书院路劳动路口 -- 劳动广场
135路[上行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 车站路解放路口 -- 朝阳村地铁站 -- 桂花村 -- 阿弥岭地铁站 -- 狮子山南 -- 红花坡 -- 茶园坡路口 -- 车站路劳动路口 -- 树木岭立交桥西 -- 树木岭立交桥东 -- 自然岭 -- 树木岭 -- 鼓风 -- 雨花公安分局 -- 新星小区 -- 雨花区交警队 -- 师家老屋 -- 窑坡 -- 雨花区政府北 -- 香樟路体院路口 -- 圭塘 -- 长托 -- 东山村 -- 长沙火车南站
368路[上行]: 华夏 -- 开福寺东 -- 开福寺地铁站 -- 幸福桥 -- 文昌阁地铁站 -- 彭家井 -- 巡道街 -- 三公里 -- 松桂园 -- 八一桥 -- 韭菜园 -- 乔庄 -- 袁家岭地铁站 -- 曙光北路 -- 合峰电脑城 -- 车站路解放路口 -- 朝阳村地铁站 -- 桂花村 -- 阿弥岭地铁站 -- 高桥大市场南 -- 友谊村 -- 大桥西 -- 大桥东 -- 沙湾路长沙大道口 -- 沙湾路石坝路口 -- 体育新城公交首末站
905路[下行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 车站路解放路口 -- 朝阳村地铁站 -- 桂花村 -- 阿弥岭地铁站 -- 桂花公园 -- 桂花公园地铁站 -- 公交新村 -- 赤岗冲 -- 野坡 -- 东塘东 -- 东塘西 -- 雅礼中学 -- 侯家塘 -- 侯家塘南 -- 黄土岭 -- 黄土岭地铁站 -- 涂家冲 -- 涂家冲南 -- 长沙理工大学 -- 金盆岭 -- 公用客车厂 -- 广厦新村 -- 猴子石路口 -- 南郊公园 -- 猴子石大桥 -- 潇湘大道联丰路口 -- 许家洲路口 -- 许家洲 -- 联丰路西二环路口 -- 联丰路潭州大道口 -- 中海国际南门 -- 联丰路龙迴塘路口 -- 博才中海小学 -- 联丰路含浦大道口 -- 湖南工业职院南 -- 联丰路车塘河路口 -- 联丰村 -- 湖南中医药大学 -- 学士路象嘴路口 -- 湖南中医药大学南门 -- 省食品药品职院 -- 莲坪路公交首末站
别人正在查: