大科城1号线[上行]: 桃花岭公交首末站 -- 桃花岭 -- 树达学院 -- 王家湾北 -- 王家湾东 -- 中南大学 -- 左家垅西 -- 八字墙 -- 渔湾市 -- 荫马塘 -- 湖南大学地铁站 -- 湖南师大 -- 湖南师大地铁站 -- 二里半 -- 岳麓山北 -- 溁湾镇地铁站 -- 高叶塘
大科城1号线[下行]: 高叶塘 -- 岳麓山北 -- 二里半 -- 湖南师大地铁站 -- 湖南师大 -- 湖南大学地铁站 -- 荫马塘 -- 渔湾市 -- 八字墙 -- 左家垅 -- 左家垅西 -- 中南大学 -- 王家湾东 -- 王家湾北 -- 树达学院 -- 桃花岭公交首末站
别人正在查:
黎托安置小区到彭家新屋公交查询
汽车西站到高叶塘公交查询
洪塘村到比亚迪路杨洪路口公交查询
文里屋组到石碧湖公园公交查询
景园路湘浦路口到洋湖大道罗谷塘路口公交查询
平阳到福元大桥西公交查询
松雅湖金岸到龙塘小区公交查询
东湖到方略潇邦公交查询
汽车南站到高升村南公交查询
三一大道德雅路口到青竹湖镇公交查询