大科城1号线[上行]: 桃花岭公交首末站 -- 桃花岭 -- 树达学院 -- 王家湾北 -- 王家湾东 -- 中南大学 -- 左家垅西 -- 八字墙 -- 渔湾市 -- 荫马塘 -- 湖南大学地铁站 -- 湖南师大 -- 湖南师大地铁站 -- 二里半 -- 岳麓山北 -- 溁湾镇地铁站 -- 高叶塘
大科城1号线[下行]: 高叶塘 -- 岳麓山北 -- 二里半 -- 湖南师大地铁站 -- 湖南师大 -- 湖南大学地铁站 -- 荫马塘 -- 渔湾市 -- 八字墙 -- 左家垅 -- 左家垅西 -- 中南大学 -- 王家湾东 -- 王家湾北 -- 树达学院 -- 桃花岭公交首末站
别人正在查:
兴城社区到胡集塘公交查询
湘府中学到新谷路果子园路口公交查询
梅溪湖路近湖二路口到先导路湘浦路口公交查询
国防科大到松桂园公交查询
树达学院到南二环天心大道路口公交查询
大王山地铁站到红桥地铁站公交查询
高塘岭西街到大湖中学公交查询
黎托村到平阳地铁站公交查询
南塘湾到广福安公交查询
银华山庄到腌鱼塘公交查询