桐庐--婺源的车次:
D2201:杭州西 -- 南昌
桐庐 07:56(当日) -- 婺源 10:00(当日)
G2389:杭州西 -- 西安北
桐庐 08:15(当日) -- 婺源 10:13(当日)
G2388:杭州西 -- 西安北
桐庐 08:15(当日) -- 婺源 10:13(当日)
G1397:杭州西 -- 昆明南
桐庐 08:58(当日) -- 婺源 10:46(当日)
D2177:杭州西 -- 宜昌东
桐庐 15:18(当日) -- 婺源 17:27(当日)
D2176:杭州西 -- 宜昌东
桐庐 15:18(当日) -- 婺源 17:27(当日)
D3397:杭州西 -- 武汉
桐庐 17:00(当日) -- 婺源 19:04(当日)
D3323:上海虹桥 -- 景德镇北
桐庐 20:41(当日) -- 婺源 22:41(当日)
别人正在查: