铁岭西--台安的车次:
G1276:哈尔滨西 -- 武汉
铁岭西 10:45(当日) -- 台安 11:55(当日)
G1203:哈尔滨西 -- 上海虹桥
铁岭西 11:07(当日) -- 台安 12:12(当日)
G1202:哈尔滨西 -- 上海虹桥
铁岭西 11:07(当日) -- 台安 12:12(当日)
G1263:齐齐哈尔南 -- 郑州东
铁岭西 13:22(当日) -- 台安 14:33(当日)
G1262:齐齐哈尔南 -- 郑州东
铁岭西 13:22(当日) -- 台安 14:33(当日)
G374:哈尔滨西 -- 天津西
铁岭西 17:09(当日) -- 台安 18:13(当日)
别人正在查: