铁岭西--辽中的车次:
G1289:长春西 -- 长沙南
铁岭西 09:43(当日) -- 辽中 10:35(当日)
G1292:长春西 -- 长沙南
铁岭西 09:43(当日) -- 辽中 10:35(当日)
G1212:长春西 -- 上海虹桥
铁岭西 09:59(当日) -- 辽中 10:52(当日)
G1213:长春西 -- 上海虹桥
铁岭西 09:59(当日) -- 辽中 10:52(当日)
G1206:哈尔滨西 -- 青岛北
铁岭西 10:30(当日) -- 辽中 11:28(当日)
G1207:哈尔滨西 -- 青岛北
铁岭西 10:30(当日) -- 辽中 11:28(当日)
G1276:哈尔滨西 -- 武汉
铁岭西 10:45(当日) -- 辽中 11:39(当日)
G1267:延吉西 -- 青岛北
铁岭西 11:17(当日) -- 辽中 12:10(当日)
G1266:延吉西 -- 青岛北
铁岭西 11:17(当日) -- 辽中 12:10(当日)
G1263:齐齐哈尔南 -- 郑州东
铁岭西 13:22(当日) -- 辽中 14:14(当日)
G1262:齐齐哈尔南 -- 郑州东
铁岭西 13:22(当日) -- 辽中 14:14(当日)
G2644:哈尔滨西 -- 南京南
铁岭西 13:34(当日) -- 辽中 14:29(当日)
G2645:哈尔滨西 -- 南京南
铁岭西 13:34(当日) -- 辽中 14:29(当日)
别人正在查: