铁岭西--盖州西的车次:
G8010:长春 -- 大连
铁岭西 11:52(当日) -- 盖州西 13:17(当日)
G8130:延吉西 -- 大连北
铁岭西 15:27(当日) -- 盖州西 17:06(当日)
G720:哈尔滨西 -- 大连北
铁岭西 16:16(当日) -- 盖州西 18:03(当日)
G8024:吉林 -- 大连北
铁岭西 19:08(当日) -- 盖州西 20:47(当日)
G716:牡丹江 -- 大连北
铁岭西 19:30(当日) -- 盖州西 21:15(当日)
别人正在查: