日照西--海安的车次:
D2121:济南东 -- 上海虹桥
日照西 09:23(当日) -- 海安 12:27(当日)
D2123:济南西 -- 上海虹桥
日照西 11:37(当日) -- 海安 14:14(当日)
D2125:青岛 -- 宁波
日照西 16:51(当日) -- 海安 19:20(当日)
D2128:青岛 -- 宁波
日照西 16:51(当日) -- 海安 19:20(当日)
D1666:太原南 -- 南通
日照西 17:22(当日) -- 海安 20:30(当日)
D1663:太原南 -- 南通
日照西 17:22(当日) -- 海安 20:30(当日)
D2154:荣成 -- 上海虹桥
日照西 18:04(当日) -- 海安 20:53(当日)
G2656:哈尔滨西 -- 南通
日照西 18:50(当日) -- 海安 21:05(当日)
G2657:哈尔滨西 -- 南通
日照西 18:50(当日) -- 海安 21:05(当日)
G2631:沈阳 -- 南通
日照西 19:25(当日) -- 海安 22:41(当日)
G2630:沈阳 -- 南通
日照西 19:25(当日) -- 海安 22:41(当日)
别人正在查: