南京南--延平的车次:
G1667:南京南 -- 厦门北
南京南 06:57(当日) -- 延平 11:45(当日)
G1664:蚌埠南 -- 龙岩
南京南 08:32(当日) -- 延平 12:58(当日)
G1661:蚌埠南 -- 龙岩
南京南 08:32(当日) -- 延平 12:58(当日)
G1675:南京南 -- 厦门北
南京南 13:38(当日) -- 延平 18:16(当日)
G1677:南京南 -- 福州
南京南 16:29(当日) -- 延平 20:54(当日)
别人正在查: