南京南--三门峡南的车次:
G1886:南京南 -- 重庆西
南京南 07:39(当日) -- 三门峡南 12:56(当日)
G1887:南京南 -- 重庆西
南京南 07:39(当日) -- 三门峡南 12:56(当日)
G1921:上海虹桥 -- 西安北
南京南 10:43(当日) -- 三门峡南 15:39(当日)
G1920:上海虹桥 -- 西安北
南京南 10:43(当日) -- 三门峡南 15:39(当日)
G1936:上海虹桥 -- 西安北
南京南 17:39(当日) -- 三门峡南 21:56(当日)
G1937:上海虹桥 -- 西安北
南京南 17:39(当日) -- 三门峡南 21:56(当日)
别人正在查: