闽清北--杭州东的车次:
G1634:平潭 -- 上海虹桥
闽清北 09:22(当日) -- 杭州东 12:46(当日)
G1676:厦门 -- 南京南
闽清北 10:43(当日) -- 杭州东 14:24(当日)
G1663:龙岩 -- 蚌埠南
闽清北 15:24(当日) -- 杭州东 19:05(当日)
G1662:龙岩 -- 蚌埠南
闽清北 15:24(当日) -- 杭州东 19:05(当日)
G1660:厦门北 -- 上海虹桥
闽清北 19:10(当日) -- 杭州东 22:32(当日)
别人正在查: