庙山--贺胜桥东的车次:
D5756:云梦东 -- 咸宁南
庙山 09:37(当日) -- 贺胜桥东 10:02(当日)
D5753:云梦东 -- 咸宁南
庙山 09:37(当日) -- 贺胜桥东 10:02(当日)
D5798:云梦东 -- 咸宁南
庙山 12:16(当日) -- 贺胜桥东 12:35(当日)
D5795:云梦东 -- 咸宁南
庙山 12:16(当日) -- 贺胜桥东 12:35(当日)
C5069:黄冈西 -- 咸宁南
庙山 19:35(当日) -- 贺胜桥东 20:01(当日)
C5068:黄冈西 -- 咸宁南
庙山 19:35(当日) -- 贺胜桥东 20:01(当日)
别人正在查: