开原西--长春的车次:
G8035:沈阳南 -- 延吉西
开原西 07:48(当日) -- 长春 08:54(当日)
G8001:大连北 -- 长春
开原西 09:06(当日) -- 长春 10:01(当日)
G1236:上海虹桥 -- 吉林
开原西 19:16(当日) -- 长春 20:15(当日)
G1233:上海虹桥 -- 吉林
开原西 19:16(当日) -- 长春 20:15(当日)
G975:北京朝阳 -- 吉林
开原西 20:44(当日) -- 长春 21:36(当日)
别人正在查: