开原西--鲅鱼圈的车次:
G8128:珲春 -- 大连 开原西 10:46(当日) -- 鲅鱼圈 12:35(当日)
G770:鸡西西 -- 大连北 开原西 15:05(当日) -- 鲅鱼圈 16:41(当日)
G8018:吉林 -- 大连 开原西 16:32(当日) -- 鲅鱼圈 18:23(当日)
G772:佳木斯 -- 大连北 开原西 18:39(当日) -- 鲅鱼圈 20:21(当日)
别人正在查:
白云机场北到清城高铁查询
邯郸东到郑州东高铁查询
大理到鹤庆高铁查询
厦门北到漳州高铁查询
宁强南到汉中高铁查询
青岛北到青岛高铁查询
金普到承德南高铁查询
延安到西安高铁查询
怀化南到长沙南高铁查询
角美到漳浦高铁查询