锦州南--北戴河的车次:
G1215:沈阳 -- 长沙南
锦州南 11:01(当日) -- 北戴河 12:33(当日)
G1218:沈阳 -- 长沙南
锦州南 11:01(当日) -- 北戴河 12:33(当日)
G2623:长春西 -- 杭州西
锦州南 11:39(当日) -- 北戴河 13:28(当日)
G2622:长春西 -- 杭州西
锦州南 11:39(当日) -- 北戴河 13:28(当日)
G2657:哈尔滨西 -- 南通
锦州南 12:05(当日) -- 北戴河 13:39(当日)
G2656:哈尔滨西 -- 南通
锦州南 12:05(当日) -- 北戴河 13:39(当日)
别人正在查: