福州南--长乐东的车次:
D6273:福州南 -- 平潭
福州南 07:31(当日) -- 长乐东 07:46(当日)
D6277:福州南 -- 平潭
福州南 09:20(当日) -- 长乐东 09:35(当日)
D6403:龙岩 -- 平潭
福州南 12:27(当日) -- 长乐东 12:42(当日)
D6402:龙岩 -- 平潭
福州南 12:27(当日) -- 长乐东 12:42(当日)
G1605:南京南 -- 平潭
福州南 13:50(当日) -- 长乐东 14:06(当日)
D6281:福州 -- 平潭
福州南 14:15(当日) -- 长乐东 14:31(当日)
D6297:厦门 -- 平潭
福州南 18:12(当日) -- 长乐东 18:27(当日)
D6296:厦门 -- 平潭
福州南 18:12(当日) -- 长乐东 18:27(当日)
G1635:上海虹桥 -- 平潭
福州南 19:26(当日) -- 长乐东 19:42(当日)
G197:北京南 -- 平潭
福州南 19:40(当日) -- 长乐东 19:56(当日)
D3344:深圳北 -- 平潭
福州南 21:00(当日) -- 长乐东 21:15(当日)
D3345:深圳北 -- 平潭
福州南 21:00(当日) -- 长乐东 21:15(当日)
别人正在查: