常州北--六安的车次:
G1787:上海虹桥 -- 武汉
常州北 06:49(当日) -- 六安 09:05(当日)
G1786:上海虹桥 -- 武汉
常州北 06:49(当日) -- 六安 09:05(当日)
G677:上海虹桥 -- 武汉
常州北 09:43(当日) -- 六安 11:59(当日)
G676:上海虹桥 -- 武汉
常州北 09:43(当日) -- 六安 11:59(当日)
G1717:上海虹桥 -- 驻马店西
常州北 12:58(当日) -- 六安 15:19(当日)
G1716:上海虹桥 -- 驻马店西
常州北 12:58(当日) -- 六安 15:19(当日)
别人正在查: