长兴--德清的车次:
G7625:南京南 -- 温州南
长兴 07:46(当日) -- 德清 08:12(当日)
G1667:南京南 -- 厦门北
长兴 07:54(当日) -- 德清 08:20(当日)
G1605:南京南 -- 平潭
长兴 08:22(当日) -- 德清 08:49(当日)
G7567:南京南 -- 苍南
长兴 14:23(当日) -- 德清 14:42(当日)
G181:北京南 -- 苍南
长兴 16:36(当日) -- 德清 16:55(当日)
D2224:成都东 -- 杭州东
长兴 20:47(当日) -- 德清 21:21(当日)
D2221:成都东 -- 杭州东
长兴 20:47(当日) -- 德清 21:21(当日)
G1864:太原南 -- 杭州西
长兴 20:58(当日) -- 德清 21:19(当日)
别人正在查: