D7177:广州东--潮汕
第1站:广州东, 到达时间:----,发车时间:18:50(当日),运行时间:
第2站:东莞, 到达时间:19:19(当日),发车时间:19:21(当日),运行时间:29分钟
第3站:东莞南, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:53分钟
第4站:光明城, 到达时间:19:57(当日),发车时间:20:13(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:深圳北, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:41(当日),运行时间:1小时40分钟
第6站:惠阳, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:2小时13分钟
第7站:汕尾, 到达时间:21:34(当日),发车时间:21:36(当日),运行时间:2小时44分钟
第8站:潮汕, 到达时间:22:23(当日),发车时间:----,运行时间:3小时33分钟
别人正在查: