G1679:杭州东--厦门
第1站:杭州东, 到达时间:----,发车时间:14:20(当日),运行时间:
第2站:义乌, 到达时间:14:52(当日),发车时间:14:54(当日),运行时间:32分钟
第3站:金华, 到达时间:15:10(当日),发车时间:15:12(当日),运行时间:50分钟
第4站:玉山南, 到达时间:15:51(当日),发车时间:15:53(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:上饶, 到达时间:16:08(当日),发车时间:16:12(当日),运行时间:1小时48分钟
第6站:武夷山北, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:2小时15分钟
第7站:福州, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:3小时24分钟
第8站:福州南, 到达时间:18:06(当日),发车时间:18:08(当日),运行时间:3小时46分钟
第9站:莆田, 到达时间:18:38(当日),发车时间:18:41(当日),运行时间:4小时18分钟
第10站:泉州, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:4小时46分钟
第11站:晋江, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:5小时
第12站:厦门, 到达时间:19:58(当日),发车时间:----,运行时间:5小时38分钟
别人正在查: