G2783:深圳北--上海
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:13:10(当日),运行时间:
第2站:光明城, 到达时间:13:22(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:12分钟
第3站:东莞南, 到达时间:13:33(当日),发车时间:13:35(当日),运行时间:23分钟
第4站:惠州北, 到达时间:13:51(当日),发车时间:13:53(当日),运行时间:41分钟
第5站:河源东, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:1小时2分钟
第6站:定南南, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:1小时44分钟
第7站:龙南东, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:1小时56分钟
第8站:赣州西, 到达时间:15:35(当日),发车时间:15:39(当日),运行时间:2小时25分钟
第9站:兴国西, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:2小时50分钟
第10站:丰城东, 到达时间:17:02(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:3小时52分钟
第11站:南昌西, 到达时间:17:29(当日),发车时间:17:34(当日),运行时间:4小时19分钟
第12站:共青城, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:4小时54分钟
第13站:庐山, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:5小时15分钟
第14站:安庆, 到达时间:19:21(当日),发车时间:19:24(当日),运行时间:6小时11分钟
第15站:铜陵, 到达时间:19:54(当日),发车时间:19:56(当日),运行时间:6小时44分钟
第16站:芜湖, 到达时间:20:24(当日),发车时间:20:26(当日),运行时间:7小时14分钟
第17站:马鞍山东, 到达时间:20:43(当日),发车时间:20:45(当日),运行时间:7小时33分钟
第18站:南京南, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:04(当日),运行时间:7小时52分钟
第19站:镇江, 到达时间:21:30(当日),发车时间:21:32(当日),运行时间:8小时20分钟
第20站:常州, 到达时间:21:55(当日),发车时间:21:57(当日),运行时间:8小时45分钟
第21站:无锡, 到达时间:22:12(当日),发车时间:22:14(当日),运行时间:9小时2分钟
第22站:苏州, 到达时间:22:30(当日),发车时间:22:32(当日),运行时间:9小时20分钟
第23站:上海, 到达时间:22:59(当日),发车时间:----,运行时间:9小时49分钟
别人正在查: