D1674:青岛--兰州西
第1站:青岛, 到达时间:----,发车时间:06:45(当日),运行时间:
第2站:潍坊, 到达时间:07:55(当日),发车时间:07:58(当日),运行时间:1小时10分钟
第3站:淄博, 到达时间:08:33(当日),发车时间:08:37(当日),运行时间:1小时48分钟
第4站:章丘, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:2小时17分钟
第5站:济南东, 到达时间:09:20(当日),发车时间:09:27(当日),运行时间:2小时35分钟
第6站:德州东, 到达时间:10:04(当日),发车时间:10:06(当日),运行时间:3小时19分钟
第7站:衡水北, 到达时间:10:34(当日),发车时间:10:36(当日),运行时间:3小时49分钟
第8站:辛集南, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:4小时6分钟
第9站:石家庄, 到达时间:11:21(当日),发车时间:11:26(当日),运行时间:4小时36分钟
第10站:阳泉北, 到达时间:12:07(当日),发车时间:12:09(当日),运行时间:5小时22分钟
第11站:太原南, 到达时间:12:55(当日),发车时间:13:02(当日),运行时间:6小时10分钟
第12站:平遥古城, 到达时间:13:33(当日),发车时间:13:36(当日),运行时间:6小时48分钟
第13站:临汾西, 到达时间:14:20(当日),发车时间:14:23(当日),运行时间:7小时35分钟
第14站:襄汾西, 到达时间:14:37(当日),发车时间:14:40(当日),运行时间:7小时52分钟
第15站:闻喜西, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:8小时15分钟
第16站:运城北, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:20(当日),运行时间:8小时32分钟
第17站:永济北, 到达时间:15:39(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:8小时54分钟
第18站:大荔, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:9小时15分钟
第19站:渭南北, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:22(当日),运行时间:9小时35分钟
第20站:西安北, 到达时间:16:46(当日),发车时间:16:50(当日),运行时间:10小时1分钟
第21站:杨陵南, 到达时间:17:18(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:10小时33分钟
第22站:宝鸡南, 到达时间:17:45(当日),发车时间:17:47(当日),运行时间:11小时
第23站:天水南, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:11小时44分钟
第24站:秦安, 到达时间:18:46(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:12小时1分钟
第25站:通渭, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:12小时21分钟
第26站:定西北, 到达时间:19:34(当日),发车时间:19:36(当日),运行时间:12小时49分钟
第27站:兰州西, 到达时间:20:06(当日),发车时间:----,运行时间:13小时21分钟
别人正在查: