C7567:东莞西--小金口
第1站:东莞西, 到达时间:----,发车时间:20:10(当日),运行时间:
第2站:道滘, 到达时间:20:13(当日),发车时间:20:15(当日),运行时间:3分钟
第3站:西平西, 到达时间:20:21(当日),发车时间:20:22(当日),运行时间:11分钟
第4站:东城南, 到达时间:20:25(当日),发车时间:20:27(当日),运行时间:15分钟
第5站:寮步, 到达时间:20:32(当日),发车时间:20:34(当日),运行时间:22分钟
第6站:松山湖北, 到达时间:20:38(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:28分钟
第7站:大朗镇, 到达时间:20:44(当日),发车时间:20:45(当日),运行时间:34分钟
第8站:常平南, 到达时间:20:50(当日),发车时间:20:51(当日),运行时间:40分钟
第9站:常平东, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:57(当日),运行时间:45分钟
第10站:樟木头东, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:03(当日),运行时间:52分钟
第11站:银瓶, 到达时间:21:06(当日),发车时间:21:08(当日),运行时间:56分钟
第12站:沥林北, 到达时间:21:13(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:1小时3分钟
第13站:陈江南, 到达时间:21:21(当日),发车时间:21:23(当日),运行时间:1小时11分钟
第14站:惠环, 到达时间:21:27(当日),发车时间:21:28(当日),运行时间:1小时17分钟
第15站:龙丰, 到达时间:21:32(当日),发车时间:21:34(当日),运行时间:1小时22分钟
第16站:西湖东, 到达时间:21:37(当日),发车时间:21:38(当日),运行时间:1小时27分钟
第17站:云山, 到达时间:21:42(当日),发车时间:21:43(当日),运行时间:1小时32分钟
第18站:小金口, 到达时间:21:50(当日),发车时间:----,运行时间:1小时40分钟
别人正在查: