D2312:深圳北--福州南
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:16:51(当日),运行时间:
第2站:惠阳, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:23分钟
第3站:汕尾, 到达时间:17:45(当日),发车时间:17:47(当日),运行时间:54分钟
第4站:潮阳, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:1小时32分钟
第5站:潮汕, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:47(当日),运行时间:1小时48分钟
第6站:云霄, 到达时间:19:16(当日),发车时间:19:18(当日),运行时间:2小时25分钟
第7站:漳州, 到达时间:19:44(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:2小时53分钟
第8站:厦门北, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:09(当日),运行时间:3小时13分钟
第9站:泉州, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:3小时44分钟
第10站:惠安, 到达时间:20:46(当日),发车时间:20:48(当日),运行时间:3小时55分钟
第11站:莆田, 到达时间:21:08(当日),发车时间:21:10(当日),运行时间:4小时17分钟
第12站:福州南, 到达时间:21:41(当日),发车时间:----,运行时间:4小时50分钟
别人正在查: