D7431:汕头--惠州北
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:16:31(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:59(当日),运行时间:23分钟
第3站:葵潭, 到达时间:17:24(当日),发车时间:17:26(当日),运行时间:53分钟
第4站:汕尾, 到达时间:17:47(当日),发车时间:17:49(当日),运行时间:1小时16分钟
第5站:深圳北, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:49(当日),运行时间:2小时11分钟
第6站:东莞南, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:2小时36分钟
第7站:惠州北, 到达时间:19:27(当日),发车时间:----,运行时间:2小时56分钟
别人正在查: