D3240:厦门北--南京南
第1站:厦门北, 到达时间:----,发车时间:11:47(当日),运行时间:
第2站:漳州, 到达时间:12:07(当日),发车时间:12:09(当日),运行时间:20分钟
第3站:龙岩, 到达时间:12:53(当日),发车时间:12:59(当日),运行时间:1小时6分钟
第4站:漳平西, 到达时间:13:22(当日),发车时间:13:24(当日),运行时间:1小时35分钟
第5站:永安南, 到达时间:13:50(当日),发车时间:13:52(当日),运行时间:2小时3分钟
第6站:三明, 到达时间:14:08(当日),发车时间:14:10(当日),运行时间:2小时21分钟
第7站:三明北, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:29(当日),运行时间:2小时38分钟
第8站:尤溪, 到达时间:14:47(当日),发车时间:14:49(当日),运行时间:3小时
第9站:永泰, 到达时间:15:23(当日),发车时间:15:25(当日),运行时间:3小时36分钟
第10站:福州, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:56(当日),运行时间:4小时3分钟
第11站:宁德, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:4小时50分钟
第12站:福鼎, 到达时间:17:23(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:5小时36分钟
第13站:瑞安, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:6小时5分钟
第14站:温州南, 到达时间:18:05(当日),发车时间:18:08(当日),运行时间:6小时18分钟
第15站:乐清东, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:31(当日),运行时间:6小时42分钟
第16站:台州西, 到达时间:18:57(当日),发车时间:18:59(当日),运行时间:7小时10分钟
第17站:宁波, 到达时间:19:55(当日),发车时间:20:00(当日),运行时间:8小时8分钟
第18站:余姚北, 到达时间:20:21(当日),发车时间:20:23(当日),运行时间:8小时34分钟
第19站:绍兴东, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:8小时48分钟
第20站:杭州南, 到达时间:20:59(当日),发车时间:21:01(当日),运行时间:9小时12分钟
第21站:杭州东, 到达时间:21:11(当日),发车时间:21:18(当日),运行时间:9小时24分钟
第22站:湖州, 到达时间:21:41(当日),发车时间:21:43(当日),运行时间:9小时54分钟
第23站:长兴, 到达时间:21:52(当日),发车时间:21:54(当日),运行时间:10小时5分钟
第24站:宜兴, 到达时间:22:07(当日),发车时间:22:09(当日),运行时间:10小时20分钟
第25站:南京南, 到达时间:22:47(当日),发车时间:----,运行时间:11小时
别人正在查: