C6891:佛山西--肇庆
第1站:佛山西, 到达时间:----,发车时间:08:50(当日),运行时间:
第2站:狮山北, 到达时间:08:57(当日),发车时间:08:58(当日),运行时间:7分钟
第3站:三水北, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:12分钟
第4站:鼎湖东, 到达时间:09:20(当日),发车时间:09:22(当日),运行时间:30分钟
第5站:鼎湖山, 到达时间:09:27(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:37分钟
第6站:端州, 到达时间:09:33(当日),发车时间:09:34(当日),运行时间:43分钟
第7站:肇庆, 到达时间:09:43(当日),发车时间:----,运行时间:53分钟
别人正在查: