D3763:柳州--广州南
第1站:柳州, 到达时间:----,发车时间:17:40(当日),运行时间:
第2站:来宾北, 到达时间:18:05(当日),发车时间:18:08(当日),运行时间:25分钟
第3站:贵港, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:1小时2分钟
第4站:桂平, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:1小时23分钟
第5站:藤县, 到达时间:19:32(当日),发车时间:19:34(当日),运行时间:1小时52分钟
第6站:梧州南, 到达时间:19:46(当日),发车时间:19:50(当日),运行时间:2小时6分钟
第7站:南江口, 到达时间:20:13(当日),发车时间:20:19(当日),运行时间:2小时33分钟
第8站:肇庆东, 到达时间:20:49(当日),发车时间:20:51(当日),运行时间:3小时9分钟
第9站:佛山西, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:3小时32分钟
第10站:广州南, 到达时间:21:36(当日),发车时间:----,运行时间:3小时56分钟
别人正在查: