G7721:界首南--安庆
第1站:界首南, 到达时间:----,发车时间:07:47(当日),运行时间:
第2站:临泉, 到达时间:07:57(当日),发车时间:08:00(当日),运行时间:10分钟
第3站:阜阳西, 到达时间:08:14(当日),发车时间:08:18(当日),运行时间:27分钟
第4站:寿县, 到达时间:08:47(当日),发车时间:08:49(当日),运行时间:1小时
第5站:合肥南, 到达时间:09:32(当日),发车时间:09:35(当日),运行时间:1小时45分钟
第6站:巢湖东, 到达时间:09:56(当日),发车时间:09:58(当日),运行时间:2小时9分钟
第7站:铜陵北, 到达时间:10:18(当日),发车时间:10:20(当日),运行时间:2小时31分钟
第8站:池州, 到达时间:10:48(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:3小时1分钟
第9站:安庆, 到达时间:11:07(当日),发车时间:----,运行时间:3小时20分钟
别人正在查: