G1292:长春西--长沙南
第1站:长春西, 到达时间:----,发车时间:08:42(当日),运行时间:
第2站:四平东, 到达时间:09:08(当日),发车时间:09:10(当日),运行时间:26分钟
第3站:铁岭西, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:59分钟
第4站:沈阳北, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:04(当日),运行时间:1小时19分钟
第5站:辽中, 到达时间:10:33(当日),发车时间:10:35(当日),运行时间:1小时51分钟
第6站:锦州南, 到达时间:11:27(当日),发车时间:11:29(当日),运行时间:2小时45分钟
第7站:葫芦岛北, 到达时间:11:47(当日),发车时间:11:49(当日),运行时间:3小时5分钟
第8站:山海关, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:37(当日),运行时间:3小时52分钟
第9站:秦皇岛, 到达时间:12:51(当日),发车时间:12:57(当日),运行时间:4小时9分钟
第10站:滦河, 到达时间:13:24(当日),发车时间:13:26(当日),运行时间:4小时42分钟
第11站:唐山, 到达时间:13:43(当日),发车时间:13:47(当日),运行时间:5小时1分钟
第12站:天津西, 到达时间:14:22(当日),发车时间:14:25(当日),运行时间:5小时40分钟
第13站:胜芳, 到达时间:14:44(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:6小时2分钟
第14站:霸州西, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:6小时20分钟
第15站:白沟, 到达时间:15:15(当日),发车时间:15:17(当日),运行时间:6小时33分钟
第16站:白洋淀, 到达时间:15:28(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:6小时46分钟
第17站:保定东, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:7小时3分钟
第18站:石家庄, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:27(当日),运行时间:7小时39分钟
第19站:安阳东, 到达时间:17:19(当日),发车时间:17:21(当日),运行时间:8小时37分钟
第20站:鹤壁东, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:8小时53分钟
第21站:新乡东, 到达时间:17:53(当日),发车时间:17:55(当日),运行时间:9小时11分钟
第22站:郑州东, 到达时间:18:16(当日),发车时间:18:22(当日),运行时间:9小时34分钟
第23站:漯河西, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:10小时13分钟
第24站:驻马店西, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:10小时33分钟
第25站:信阳东, 到达时间:19:42(当日),发车时间:19:44(当日),运行时间:11小时
第26站:武汉, 到达时间:20:29(当日),发车时间:20:33(当日),运行时间:11小时47分钟
第27站:咸宁北, 到达时间:20:57(当日),发车时间:20:59(当日),运行时间:12小时15分钟
第28站:岳阳东, 到达时间:21:29(当日),发车时间:21:35(当日),运行时间:12小时47分钟
第29站:长沙南, 到达时间:22:10(当日),发车时间:----,运行时间:13小时28分钟
别人正在查: