G2390:西安北--杭州西
第1站:西安北, 到达时间:----,发车时间:07:17(当日),运行时间:
第2站:三门峡南, 到达时间:08:06(当日),发车时间:08:08(当日),运行时间:49分钟
第3站:洛阳龙门, 到达时间:08:39(当日),发车时间:08:41(当日),运行时间:1小时22分钟
第4站:郑州西, 到达时间:09:06(当日),发车时间:09:08(当日),运行时间:1小时49分钟
第5站:郑州, 到达时间:09:24(当日),发车时间:09:27(当日),运行时间:2小时7分钟
第6站:许昌东, 到达时间:10:02(当日),发车时间:10:04(当日),运行时间:2小时45分钟
第7站:漯河西, 到达时间:10:20(当日),发车时间:10:22(当日),运行时间:3小时3分钟
第8站:驻马店西, 到达时间:10:40(当日),发车时间:10:43(当日),运行时间:3小时23分钟
第9站:明港东, 到达时间:11:00(当日),发车时间:11:07(当日),运行时间:3小时43分钟
第10站:信阳东, 到达时间:11:21(当日),发车时间:11:40(当日),运行时间:4小时4分钟
第11站:孝感北, 到达时间:11:58(当日),发车时间:12:03(当日),运行时间:4小时41分钟
第12站:武汉, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:5小时17分钟
第13站:葛店南, 到达时间:12:58(当日),发车时间:13:03(当日),运行时间:5小时41分钟
第14站:鄂州, 到达时间:13:14(当日),发车时间:13:16(当日),运行时间:5小时57分钟
第15站:黄石北, 到达时间:13:28(当日),发车时间:13:30(当日),运行时间:6小时11分钟
第16站:大冶北, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:40(当日),运行时间:6小时21分钟
第17站:阳新, 到达时间:13:54(当日),发车时间:13:56(当日),运行时间:6小时37分钟
第18站:九江, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:34(当日),运行时间:7小时14分钟
第19站:湖口, 到达时间:14:57(当日),发车时间:14:59(当日),运行时间:7小时40分钟
第20站:都昌, 到达时间:15:16(当日),发车时间:15:18(当日),运行时间:7小时59分钟
第21站:鄱阳北, 到达时间:15:39(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:8小时22分钟
第22站:景德镇北, 到达时间:15:58(当日),发车时间:16:00(当日),运行时间:8小时41分钟
第23站:婺源, 到达时间:16:28(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:9小时11分钟
第24站:黄山北, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:14(当日),运行时间:9小时53分钟
第25站:绩溪北, 到达时间:17:30(当日),发车时间:17:32(当日),运行时间:10小时13分钟
第26站:千岛湖, 到达时间:17:56(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:10小时39分钟
第27站:建德, 到达时间:18:10(当日),发车时间:18:12(当日),运行时间:10小时53分钟
第28站:桐庐, 到达时间:18:26(当日),发车时间:18:28(当日),运行时间:11小时9分钟
第29站:富阳西, 到达时间:18:44(当日),发车时间:18:46(当日),运行时间:11小时27分钟
第30站:杭州西, 到达时间:19:00(当日),发车时间:----,运行时间:11小时43分钟
别人正在查: