C6856:肇庆--佛山西
第1站:肇庆, 到达时间:----,发车时间:07:50(当日),运行时间:
第2站:鼎湖山, 到达时间:08:00(当日),发车时间:08:01(当日),运行时间:10分钟
第3站:鼎湖东, 到达时间:08:06(当日),发车时间:08:07(当日),运行时间:16分钟
第4站:云东海, 到达时间:08:18(当日),发车时间:08:19(当日),运行时间:28分钟
第5站:三水北, 到达时间:08:26(当日),发车时间:08:27(当日),运行时间:36分钟
第6站:狮山北, 到达时间:08:31(当日),发车时间:08:32(当日),运行时间:41分钟
第7站:佛山西, 到达时间:08:40(当日),发车时间:----,运行时间:50分钟
别人正在查: