D2310:深圳北--福州南
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:10:11(当日),运行时间:
第2站:深圳坪山, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:34(当日),运行时间:17分钟
第3站:惠阳, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:32分钟
第4站:陆丰, 到达时间:11:23(当日),发车时间:11:25(当日),运行时间:1小时12分钟
第5站:潮汕, 到达时间:12:02(当日),发车时间:12:05(当日),运行时间:1小时51分钟
第6站:诏安, 到达时间:12:25(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:2小时14分钟
第7站:漳浦, 到达时间:12:49(当日),发车时间:12:51(当日),运行时间:2小时38分钟
第8站:漳州, 到达时间:13:06(当日),发车时间:13:08(当日),运行时间:2小时55分钟
第9站:厦门北, 到达时间:13:25(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:3小时14分钟
第10站:泉州, 到达时间:13:57(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:3小时46分钟
第11站:莆田, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:26(当日),运行时间:4小时13分钟
第12站:福清, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:4小时34分钟
第13站:福州南, 到达时间:15:02(当日),发车时间:----,运行时间:4小时51分钟
别人正在查: