G2323:温州南--南昌
第1站:温州南, 到达时间:----,发车时间:14:05(当日),运行时间:
第2站:青田, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:26(当日),运行时间:19分钟
第3站:丽水, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:40分钟
第4站:缙云西, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:55分钟
第5站:永康南, 到达时间:15:13(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:1小时8分钟
第6站:武义北, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:29(当日),运行时间:1小时22分钟
第7站:金华南, 到达时间:15:40(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:1小时35分钟
第8站:金华, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:03(当日),运行时间:1小时55分钟
第9站:上饶, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:2小时44分钟
第10站:南昌, 到达时间:17:56(当日),发车时间:----,运行时间:3小时51分钟
别人正在查: