D2273:杭州西--重庆北
第1站:杭州西, 到达时间:----,发车时间:10:16(当日),运行时间:
第2站:湖州, 到达时间:10:42(当日),发车时间:10:44(当日),运行时间:26分钟
第3站:长兴, 到达时间:10:53(当日),发车时间:10:58(当日),运行时间:37分钟
第4站:宜兴, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:14(当日),运行时间:55分钟
第5站:南京南, 到达时间:11:53(当日),发车时间:11:57(当日),运行时间:1小时37分钟
第6站:全椒, 到达时间:12:17(当日),发车时间:12:24(当日),运行时间:2小时1分钟
第7站:合肥南, 到达时间:12:56(当日),发车时间:13:02(当日),运行时间:2小时40分钟
第8站:六安, 到达时间:13:26(当日),发车时间:13:28(当日),运行时间:3小时10分钟
第9站:汉口, 到达时间:14:55(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:4小时39分钟
第10站:汉川, 到达时间:15:30(当日),发车时间:15:32(当日),运行时间:5小时14分钟
第11站:天门南, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:5小时32分钟
第12站:荆州, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:6小时18分钟
第13站:枝江北, 到达时间:16:55(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:6小时39分钟
第14站:宜昌东, 到达时间:17:24(当日),发车时间:17:31(当日),运行时间:7小时8分钟
第15站:建始, 到达时间:18:59(当日),发车时间:19:11(当日),运行时间:8小时43分钟
第16站:恩施, 到达时间:19:34(当日),发车时间:19:40(当日),运行时间:9小时18分钟
第17站:利川, 到达时间:20:15(当日),发车时间:20:19(当日),运行时间:9小时59分钟
第18站:丰都, 到达时间:21:17(当日),发车时间:21:19(当日),运行时间:11小时1分钟
第19站:重庆北, 到达时间:22:13(当日),发车时间:----,运行时间:11小时57分钟
别人正在查: