D3848:大理--广州南
第1站:大理, 到达时间:----,发车时间:10:54(当日),运行时间:
第2站:祥云, 到达时间:11:15(当日),发车时间:11:17(当日),运行时间:21分钟
第3站:楚雄, 到达时间:11:57(当日),发车时间:12:00(当日),运行时间:1小时3分钟
第4站:禄丰南, 到达时间:12:26(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:1小时32分钟
第5站:昆明, 到达时间:13:06(当日),发车时间:13:12(当日),运行时间:2小时12分钟
第6站:昆明南, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:36(当日),运行时间:2小时36分钟
第7站:弥勒, 到达时间:14:09(当日),发车时间:14:11(当日),运行时间:3小时15分钟
第8站:富宁, 到达时间:15:29(当日),发车时间:15:31(当日),运行时间:4小时35分钟
第9站:百色, 到达时间:16:12(当日),发车时间:16:16(当日),运行时间:5小时18分钟
第10站:田东北, 到达时间:16:41(当日),发车时间:16:43(当日),运行时间:5小时47分钟
第11站:隆安东, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:12(当日),运行时间:6小时16分钟
第12站:南宁, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:6小时50分钟
第13站:南宁东, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:7小时5分钟
第14站:宾阳, 到达时间:18:29(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:7小时35分钟
第15站:贵港, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:54(当日),运行时间:7小时57分钟
第16站:平南南, 到达时间:19:23(当日),发车时间:19:25(当日),运行时间:8小时29分钟
第17站:梧州南, 到达时间:19:51(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:8小时57分钟
第18站:郁南, 到达时间:20:13(当日),发车时间:20:15(当日),运行时间:9小时19分钟
第19站:肇庆东, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:57(当日),运行时间:10小时1分钟
第20站:佛山西, 到达时间:21:17(当日),发车时间:21:20(当日),运行时间:10小时23分钟
第21站:广州南, 到达时间:21:39(当日),发车时间:----,运行时间:10小时45分钟
别人正在查: