D2325:上饶--深圳北
第1站:上饶, 到达时间:----,发车时间:08:05(当日),运行时间:
第2站:武夷山北, 到达时间:08:30(当日),发车时间:08:32(当日),运行时间:25分钟
第3站:南平市, 到达时间:08:45(当日),发车时间:08:47(当日),运行时间:40分钟
第4站:建瓯西, 到达时间:09:05(当日),发车时间:09:07(当日),运行时间:1小时
第5站:延平, 到达时间:09:26(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:1小时21分钟
第6站:古田北, 到达时间:09:45(当日),发车时间:09:47(当日),运行时间:1小时40分钟
第7站:闽清北, 到达时间:10:00(当日),发车时间:10:02(当日),运行时间:1小时55分钟
第8站:福州, 到达时间:10:22(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:2小时17分钟
第9站:福清, 到达时间:10:55(当日),发车时间:10:57(当日),运行时间:2小时50分钟
第10站:莆田, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:18(当日),运行时间:3小时11分钟
第11站:晋江, 到达时间:11:51(当日),发车时间:11:53(当日),运行时间:3小时46分钟
第12站:厦门北, 到达时间:12:11(当日),发车时间:12:16(当日),运行时间:4小时6分钟
第13站:漳州, 到达时间:12:33(当日),发车时间:12:35(当日),运行时间:4小时28分钟
第14站:云霄, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:4小时54分钟
第15站:饶平, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:25(当日),运行时间:5小时13分钟
第16站:潮汕, 到达时间:13:39(当日),发车时间:13:42(当日),运行时间:5小时34分钟
第17站:潮阳, 到达时间:13:53(当日),发车时间:13:55(当日),运行时间:5小时48分钟
第18站:普宁, 到达时间:14:05(当日),发车时间:14:07(当日),运行时间:6小时
第19站:陆丰, 到达时间:14:27(当日),发车时间:14:29(当日),运行时间:6小时22分钟
第20站:惠阳, 到达时间:15:07(当日),发车时间:15:09(当日),运行时间:7小时2分钟
第21站:深圳坪山, 到达时间:15:18(当日),发车时间:15:20(当日),运行时间:7小时13分钟
第22站:深圳北, 到达时间:15:42(当日),发车时间:----,运行时间:7小时37分钟
别人正在查: