G1398:昆明南--杭州西
第1站:昆明南, 到达时间:----,发车时间:09:35(当日),运行时间:
第2站:曲靖北, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:15(当日),运行时间:37分钟
第3站:富源北, 到达时间:10:32(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:57分钟
第4站:安顺西, 到达时间:11:39(当日),发车时间:11:41(当日),运行时间:2小时4分钟
第5站:贵阳北, 到达时间:12:11(当日),发车时间:12:16(当日),运行时间:2小时36分钟
第6站:凯里南, 到达时间:12:57(当日),发车时间:12:59(当日),运行时间:3小时22分钟
第7站:铜仁南, 到达时间:13:36(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:4小时1分钟
第8站:芷江, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:4小时24分钟
第9站:怀化南, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:18(当日),运行时间:4小时39分钟
第10站:娄底南, 到达时间:15:09(当日),发车时间:15:11(当日),运行时间:5小时34分钟
第11站:长沙南, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:6小时13分钟
第12站:萍乡北, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:24(当日),运行时间:6小时47分钟
第13站:新余北, 到达时间:16:52(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:7小时17分钟
第14站:南昌西, 到达时间:17:26(当日),发车时间:17:34(当日),运行时间:7小时51分钟
第15站:鹰潭北, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:8小时34分钟
第16站:上饶, 到达时间:18:42(当日),发车时间:19:02(当日),运行时间:9小时7分钟
第17站:婺源, 到达时间:19:25(当日),发车时间:19:27(当日),运行时间:9小时50分钟
第18站:黄山北, 到达时间:19:51(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:10小时16分钟
第19站:绩溪北, 到达时间:20:09(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:10小时34分钟
第20站:千岛湖, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:37(当日),运行时间:11小时
第21站:建德, 到达时间:20:49(当日),发车时间:20:51(当日),运行时间:11小时14分钟
第22站:桐庐, 到达时间:21:05(当日),发车时间:21:07(当日),运行时间:11小时30分钟
第23站:富阳西, 到达时间:21:23(当日),发车时间:21:25(当日),运行时间:11小时48分钟
第24站:杭州西, 到达时间:21:39(当日),发车时间:----,运行时间:12小时4分钟
别人正在查: