G6360:张家界西--汕头
第1站:张家界西, 到达时间:----,发车时间:14:18(当日),运行时间:
第2站:芙蓉镇, 到达时间:14:41(当日),发车时间:14:43(当日),运行时间:23分钟
第3站:吉首东, 到达时间:15:03(当日),发车时间:15:05(当日),运行时间:45分钟
第4站:凤凰古城, 到达时间:15:16(当日),发车时间:15:18(当日),运行时间:58分钟
第5站:怀化南, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:1小时25分钟
第6站:隆回, 到达时间:16:31(当日),发车时间:16:33(当日),运行时间:2小时13分钟
第7站:邵阳, 到达时间:16:53(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:2小时35分钟
第8站:邵东, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:2小时53分钟
第9站:西渡, 到达时间:17:41(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:3小时23分钟
第10站:衡阳东, 到达时间:18:08(当日),发车时间:18:12(当日),运行时间:3小时50分钟
第11站:郴州西, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:47(当日),运行时间:4小时27分钟
第12站:韶关, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:5小时
第13站:广州南, 到达时间:20:16(当日),发车时间:20:21(当日),运行时间:5小时58分钟
第14站:虎门, 到达时间:20:38(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:6小时20分钟
第15站:深圳北, 到达时间:20:57(当日),发车时间:21:06(当日),运行时间:6小时39分钟
第16站:汕尾, 到达时间:21:54(当日),发车时间:21:56(当日),运行时间:7小时36分钟
第17站:普宁, 到达时间:22:25(当日),发车时间:22:27(当日),运行时间:8小时7分钟
第18站:潮汕, 到达时间:22:48(当日),发车时间:22:52(当日),运行时间:8小时30分钟
第19站:汕头, 到达时间:23:19(当日),发车时间:----,运行时间:9小时1分钟
别人正在查: