G3132:上海虹桥--太原南
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:12:07(当日),运行时间:
第2站:太仓, 到达时间:12:39(当日),发车时间:12:41(当日),运行时间:32分钟
第3站:常熟, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:02(当日),运行时间:53分钟
第4站:张家港, 到达时间:13:12(当日),发车时间:13:14(当日),运行时间:1小时5分钟
第5站:海安, 到达时间:13:44(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:1小时37分钟
第6站:盐城, 到达时间:14:13(当日),发车时间:14:15(当日),运行时间:2小时6分钟
第7站:淮安东, 到达时间:14:47(当日),发车时间:14:49(当日),运行时间:2小时40分钟
第8站:宿迁, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:3小时10分钟
第9站:徐州东, 到达时间:15:52(当日),发车时间:15:58(当日),运行时间:3小时45分钟
第10站:郑州东, 到达时间:17:28(当日),发车时间:17:36(当日),运行时间:5小时21分钟
第11站:郑州, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:57(当日),运行时间:5小时45分钟
第12站:焦作, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:6小时23分钟
第13站:晋城东, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:59(当日),运行时间:6小时48分钟
第14站:高平东, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:12(当日),运行时间:7小时3分钟
第15站:长治南, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:32(当日),运行时间:7小时23分钟
第16站:襄垣东, 到达时间:19:52(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:7小时45分钟
第17站:武乡, 到达时间:20:13(当日),发车时间:20:16(当日),运行时间:8小时6分钟
第18站:榆社西, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:32(当日),运行时间:8小时23分钟
第19站:太谷东, 到达时间:20:48(当日),发车时间:20:50(当日),运行时间:8小时41分钟
第20站:晋中, 到达时间:21:04(当日),发车时间:21:06(当日),运行时间:8小时57分钟
第21站:太原南, 到达时间:21:20(当日),发车时间:----,运行时间:9小时13分钟
别人正在查: