G481:北京西--吉首东
第1站:北京西, 到达时间:----,发车时间:10:28(当日),运行时间:
第2站:涿州东, 到达时间:10:53(当日),发车时间:10:58(当日),运行时间:25分钟
第3站:保定东, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:21(当日),运行时间:51分钟
第4站:定州东, 到达时间:11:39(当日),发车时间:11:45(当日),运行时间:1小时11分钟
第5站:石家庄, 到达时间:12:10(当日),发车时间:12:12(当日),运行时间:1小时42分钟
第6站:邢台东, 到达时间:12:39(当日),发车时间:12:41(当日),运行时间:2小时11分钟
第7站:邯郸东, 到达时间:12:57(当日),发车时间:12:59(当日),运行时间:2小时29分钟
第8站:鹤壁东, 到达时间:13:27(当日),发车时间:13:29(当日),运行时间:2小时59分钟
第9站:新乡东, 到达时间:13:45(当日),发车时间:13:47(当日),运行时间:3小时17分钟
第10站:郑州东, 到达时间:14:07(当日),发车时间:14:10(当日),运行时间:3小时39分钟
第11站:漯河西, 到达时间:14:43(当日),发车时间:14:57(当日),运行时间:4小时15分钟
第12站:驻马店西, 到达时间:15:15(当日),发车时间:15:24(当日),运行时间:4小时47分钟
第13站:信阳东, 到达时间:15:49(当日),发车时间:15:51(当日),运行时间:5小时21分钟
第14站:武汉, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:6小时8分钟
第15站:岳阳东, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:40(当日),运行时间:7小时8分钟
第16站:长沙南, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:28(当日),运行时间:7小时46分钟
第17站:湘潭北, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:8小时14分钟
第18站:娄底南, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:12(当日),运行时间:8小时42分钟
第19站:新化南, 到达时间:19:36(当日),发车时间:19:38(当日),运行时间:9小时8分钟
第20站:怀化南, 到达时间:20:11(当日),发车时间:20:14(当日),运行时间:9小时43分钟
第21站:麻阳西, 到达时间:20:34(当日),发车时间:20:36(当日),运行时间:10小时6分钟
第22站:凤凰古城, 到达时间:20:46(当日),发车时间:20:48(当日),运行时间:10小时18分钟
第23站:吉首东, 到达时间:21:00(当日),发车时间:----,运行时间:10小时32分钟
别人正在查: