G1738:武汉--上海虹桥
第1站:武汉, 到达时间:----,发车时间:08:25(当日),运行时间:
第2站:麻城北, 到达时间:08:58(当日),发车时间:09:00(当日),运行时间:33分钟
第3站:六安, 到达时间:09:45(当日),发车时间:09:47(当日),运行时间:1小时20分钟
第4站:合肥南, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:1小时47分钟
第5站:南京南, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:16(当日),运行时间:2小时46分钟
第6站:镇江南, 到达时间:11:36(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:3小时11分钟
第7站:常州北, 到达时间:12:04(当日),发车时间:12:06(当日),运行时间:3小时39分钟
第8站:苏州北, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:31(当日),运行时间:4小时4分钟
第9站:上海虹桥, 到达时间:12:54(当日),发车时间:----,运行时间:4小时29分钟
别人正在查: