D3813:昆明南--广州南
第1站:昆明南, 到达时间:----,发车时间:09:05(当日),运行时间:
第2站:弥勒, 到达时间:09:38(当日),发车时间:09:41(当日),运行时间:33分钟
第3站:普者黑, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:1小时11分钟
第4站:珠琳, 到达时间:10:35(当日),发车时间:10:37(当日),运行时间:1小时30分钟
第5站:广南县, 到达时间:10:55(当日),发车时间:10:58(当日),运行时间:1小时50分钟
第6站:百色, 到达时间:11:59(当日),发车时间:12:03(当日),运行时间:2小时54分钟
第7站:田东北, 到达时间:12:28(当日),发车时间:12:35(当日),运行时间:3小时23分钟
第8站:南宁, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:37(当日),运行时间:4小时25分钟
第9站:南宁东, 到达时间:13:48(当日),发车时间:13:53(当日),运行时间:4小时43分钟
第10站:贵港, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:35(当日),运行时间:5小时28分钟
第11站:桂平, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:5小时49分钟
第12站:藤县, 到达时间:15:23(当日),发车时间:15:25(当日),运行时间:6小时18分钟
第13站:梧州南, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:39(当日),运行时间:6小时32分钟
第14站:南江口, 到达时间:16:01(当日),发车时间:16:07(当日),运行时间:6小时56分钟
第15站:肇庆东, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:40(当日),运行时间:7小时32分钟
第16站:佛山西, 到达时间:17:01(当日),发车时间:17:05(当日),运行时间:7小时56分钟
第17站:广州南, 到达时间:17:25(当日),发车时间:----,运行时间:8小时20分钟
别人正在查: