D2375:重庆北--厦门
第1站:重庆北, 到达时间:----,发车时间:05:48(当日),运行时间:
第2站:涪陵北, 到达时间:06:26(当日),发车时间:06:30(当日),运行时间:38分钟
第3站:丰都, 到达时间:06:49(当日),发车时间:06:52(当日),运行时间:1小时1分钟
第4站:石柱县, 到达时间:07:12(当日),发车时间:07:14(当日),运行时间:1小时24分钟
第5站:恩施, 到达时间:08:21(当日),发车时间:08:25(当日),运行时间:2小时33分钟
第6站:宜昌东, 到达时间:10:11(当日),发车时间:10:15(当日),运行时间:4小时23分钟
第7站:天门南, 到达时间:11:29(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:5小时41分钟
第8站:汉口, 到达时间:12:07(当日),发车时间:12:11(当日),运行时间:6小时19分钟
第9站:武汉, 到达时间:12:35(当日),发车时间:12:47(当日),运行时间:6小时47分钟
第10站:黄石北, 到达时间:13:17(当日),发车时间:13:19(当日),运行时间:7小时29分钟
第11站:阳新, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:41(当日),运行时间:7小时50分钟
第12站:枫林, 到达时间:13:53(当日),发车时间:13:55(当日),运行时间:8小时5分钟
第13站:庐山, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:16(当日),运行时间:8小时26分钟
第14站:南昌西, 到达时间:15:01(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:9小时13分钟
第15站:抚州, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:9小时56分钟
第16站:南丰, 到达时间:16:15(当日),发车时间:16:17(当日),运行时间:10小时27分钟
第17站:建宁县北, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:38(当日),运行时间:10小时48分钟
第18站:泰宁, 到达时间:16:51(当日),发车时间:16:53(当日),运行时间:11小时3分钟
第19站:三明北, 到达时间:17:26(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:11小时38分钟
第20站:尤溪, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:12小时4分钟
第21站:永泰, 到达时间:18:30(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:12小时42分钟
第22站:莆田, 到达时间:18:58(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:13小时10分钟
第23站:泉州, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:32(当日),运行时间:13小时42分钟
第24站:厦门北, 到达时间:20:03(当日),发车时间:20:06(当日),运行时间:14小时15分钟
第25站:厦门, 到达时间:20:29(当日),发车时间:----,运行时间:14小时41分钟
别人正在查: